Форум Sony Ericsson Форум Sony Ericsson - SeMasterz

Страниц (8): 1 2 3 4 5 6 7 8

>  Давайте поговорим об этой популярной игре
Сильвер
Отправлено: 28 Июня 2008 в 18:02
Post ID


Участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 8
Регистрация: Июль 2006  




Цитата (Soner @ 27.6.2008, 19:31)
хоть что то наши взяли,а то могли бы и пролететь со свистом

поддерживаю, могли и пролететь, Хигинсу миллион баллов, хоть вытащил наших футболерррОФ :)
 
 Top
Star destroer
Отправлено: 28 Июня 2008 в 18:45
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 348
Регистрация: Янв 2008  




Цитата
поддерживаю, могли и пролететь, Хигинсу миллион баллов, хоть вытащил наших футболерррОФ smile.gif

Еще бы он не выташил! Ему стоко бабла отвалили...... А все-таки немного обидно, что так далеко ушли, и в последний момент обделались!
 
 Top
potap
Отправлено: 29 Июня 2008 в 5:32
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 1094
Регистрация: Июнь 2006  




А я рад за Россию! Молодцы! Конечно хотелось чтобы они взяли первое место, но и третье тоже почетно!
 
 Top
Alex
Отправлено: 29 Июня 2008 в 17:56
Post ID


Администратор


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 975
Регистрация: Янв 2006  




Матч судит Росетти, который до этого отсудил на ЕВРО 3 матча. ЖК он особо не дает, но вот фолы свистеть умеет (Швейцария-Чехия - 39 фолов и 3ЖК, Греция - Россия - 35 фолов и 4ЖК, Хорватия - Турция - 34 фола и 3ЖК).
На ЧМОГ отсудил еще 4 матча(Испания - Франция - 52 фола и 4ЖК, Парагвай - ТиТ - 39 фолов и 4ЖК, Аргентина - СиЧ - 36 фолов и 4ЖК, Мексика - Иран - 46 фолов и 3ЖК). А матч сегодня ожидается нервный.

Испанцы выглядят очень сильно. Их игра в атаке просто потрясает. Соперник просто не может отнять у них мяч, а поэтому и не может угрожать их воротам.
Единственное, что может помешать им - подсознательное уважение к немцам...
Кстати немцы в тот раз с турками играли как Бразильцы. вы нам забьете сколько сможете,а мы вам сколько захотим.
Я думаю основное время ничья или победа Испании. А если допы и пендали будут то всё может быть!

Испания - Германия
1:0
'33 Torres

Поздравляем сборную испании с победой!
 
 Top
brain
Отправлено: 29 Июня 2008 в 18:45
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 480
Регистрация: Фев 2007  




Половина России точно за Испанию,чтобы потом сказать,что мы проиграли только чемпионам:):):)
 
 Top
shehurin
Отправлено: 29 Июня 2008 в 19:26
Post ID


Модератор


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 2167
Регистрация: Май 2007  




В ожидании крутого финала!

Сегодня определится победитель Евро-2008. Все расклады перед вами.

Групповой этап

ГЕРМАНИЯ

Германия - Польша 2:0

Хорватия - Германия 2:1

Австрия - Германия 0:1

1/4 финала

Португалия - Германия 2:3

1/2 финала

Германия - Турция 3:2


ИСПАНИЯ


Испания - Россия 4:1

Швеция - Испания 1:2

Греция - Испания 1:2

1/4 финала

Испания - Италия 0:0 (по пен. 4:2)

1/2 финала

Россия - Испания 0:3
 
 Top
shehurin
Отправлено: 29 Июня 2008 в 19:27
Post ID


Модератор


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 2167
Регистрация: Май 2007  




Мде... 1 : 0 в Пользу Испании. Филлип Лам проводит не удачный матч... Из-за его ошибки Испания все ближе к чемпионскому титулу на Евро-2008.
 
 Top
Alex
Отправлено: 29 Июня 2008 в 21:10
Post ID


Администратор


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 975
Регистрация: Янв 2006  





Сборная Испании в финальном матче чемпионата Европы по футболу одержала верх над сборной Германии — 1:0. Таким образом, испанцы стали чемпионами Европы, спустя 44 года вернув себе этот титул. Единственный гол был забит игроком сборной испании Фернандо Торресом.
 
 Top
shehurin
Отправлено: 30 Июня 2008 в 7:17
Post ID


Модератор


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 2167
Регистрация: Май 2007  




10 причин триумфа сборной Испании


Впервые за последние 44 года сборная Испании выиграла крупный международный турнир. Что явилось причиной этого триумфа?

Выделю 10 основных моментов. Ваше право - соглашаться или нет, но сразу предупреждение: часть из них очень спорные. Но в конечном итоге у каждого свое видение ситуации... Итак, 10 причин триумфа Селексьон.

1. Сбалансированный состав

В этом плане у команды Арагонеса не было равных. Все на своем месте. Опытный и надежный центр обороны, непредсказуемый в атакующем плане Серхио Рамос (по поводу его оборонительной работы спросите у Жиркова), спокойный и очень хладнокровный Капдевила.

Полузащита - самая мобильная и пасующая на турнире. Уследить за их передвижениями было очень сложно и, фактически, удалось только итальянцам. Ну а пара Вилья - Торрес просто гроза любой обороны.

Итог - никто не выпадал, подстраховка и взаимовыручка на высочайшем уровне. Но самое главное - еще до турнира Арагонес видел именно такой состав, он не впадал в крайности и не устраивал кадровые перестановки без видимой на то необходимости (разве что травма Вильи заставила).

2. Вера в свои силы

Еще до турнира целый ряд испанских игроков публично заявили, мол, хватит проигрывать, этот чемпионат будет наш. Перед каждым матчем из лагеря Селексьон звучало: "Мы сильнее, мы должны победить, если покажем наш футбол". Никто из испанцев и мысли не допускал, что эту команду можно обыграть. По крайней мере, в разговорах с журналистами. А это уже немаловажно.

3. Отсутствие Рауля и Гути

Очень важный психологический фактор. Только ленивый не пинал Мудреца из Орталесы за то, что он оставил вне заявки икону мадридского Реала Рауля. А ведь этот опытный наставник не враг себе и прекрасно понимал, что делал. Во-первых, при наличии Вильи и Торреса Рауль сидел бы в запасе и неизвестно, как "мадридский сенатор" отрегировал бы на это, да еще и при поддержке столичной группировки в сборной. А во-вторых, посудите сами - каково было читать остальным игрокам сборной, что без Рауля и, частично, без Гути им ничего не светит. Неужели они настолько не готовы к турниру, что присутствие/отсутствие одного-двух исполнителей убивает или воскрешает их шансы на успех? Это можно назвать и "особой мотивацией" для тех, кто выходил на поле.

4. Провал Валенсии

Да-да, я нисколько не сомневаюсь, что скомканый сезон для левантийского клуба очень помог национальной команде. В основе сборной играли три представителя Валенсии, а это, согласитесь, немало. И каждый из них (Марчена, Силва и Вилья) приехал на Евро не морально убитыми, а злым, как в прямом, так и переносном смысле этого слова. Они приехали не продавать себя, а доказать, что они ИГРОКИ с большой буквы, а не заложники нездоровых телодвижений одного голландского "специалиста". Все та же пресловутая мотивация. Если вы обратили внимание, то Вилья и Силва буквально летали весь турнир...

5. Маркуш Сенна

Лучший опорник завершившегося сезона в Европе. Настаиваю на этом. Тактически грамотный, физически сильный, великолепный командный игрок. Это он доказал с Вильярреалом, занявшим второе место в Примере, это он показал и на Евро. Блестящая находка как чиновников федерации, додумавшихся посодействовать в получении гражданства, так и Арагонеса, выпускавшего Маркуша во всех важных матчах турнира. Скоро Сенне 32, но его двужильности можно позавидовать. И если бы это было единственным козырем бразило-испанца! Вот кого не хватает его родной сборной для порядка в полузащите, но это уже проблемы исключительно южноамериканской стороны.

6. Травма Давида Вильи в полуфинале

В момент замены Вильи на Фабрегаса в первом тайме полуфинала мне показалось, что испанцы оцепенели от ужаса. Что делать без человека, которому адресуются более половины всех мячей в передней линии? А если Торреса закроют? Его, принципе, после этого момента и закрыли. Но что же творил вышедший на замену Фабрегас во втором тайме! Его роскошные передачи похоронили россиян. В финале испанцы играли на Торреса и один из своих шансов он использовал, забив поистине "золотой гол". Как бы было с парой Торрес - Вилья остается лишь гадать.

7. Замены как диагноз

Арагонес превзошел самого себя. На то он и Мудрец, дабы принимать решения во благо, пусть и не всегда понятные окружающим. Но ни одна из его замен по ходу турнира не привела к ухудшению ситуации на поле, а выход Фабрегаса и Гуисы в полуфинале и вовсе были божественными. Обратите внимание - Луис не боялся менять тех, кого соперники боялись больше всего. Уходили с поля и Торрес (почти в каждом матче), Иньеста, вынужденно Вилья и Пуйоль. Но качество игры ни разу не ухудшилось, а выходившие на замены стабильно вносили весомый вклад в победы Селексьон.

8. Культура паса

Думаю, что вы со мной согласитесь - так как пасовала полузащита испанцев, на турнире не пасовал никто. На любой вкус - длинные, средние, короткие, по флангу, вразрез, на ход, в ноги... Да и забивали после этих передач испанцы как угодно. За перемещениями и действиями хавбеков Селексьон наблюдать - одно удовольствие. И главным оружием, одновременно эффективным и эффектным, стали проникающие низовые передачи на ход одному из форвардом или подключившемуся полузащитнику. Просто фантастика!

9. Икер Касильяс

Вратарь - это половина команды. Больше применимо к хоккею, но периодически и к сборной Испании. Да, Икер не был в игре постоянно, как ряд его коллег из других сборных, не выдавал десятками эффектные сэйвы, но четко показал - с таким голкипером у защитников есть право на ошибку. Иногда они использовали подобную "привилегию", а Касильяс держал данное им слово: НЕ ПРОПУЩУ! Пять матчей, два пропущенных мяча и НИ ОДНОГО в поединках плей-офф. Браво, мастер!

10. Луис Арагонес

Десятый по списку, первый по значению. Луис ехал на Евро, как на заклание. Его прокляли дома, над смеялись в гостях, в него не верили и чередовали "Мудрец" с "Психом". Обратно в Испанию он едет Королем футбольной Европы. Чтобы он не делал - все во благо родной сборной. Думаю, что теперь сотни тысяч испанских инчас будут молить его не покидать команду ради миллионов, предложенных Фенербахче. Смеется тот, кто смеется последний. А тот, кто смеется последний - может смеяться громче всех.
 
 Top
shehurin
Отправлено: 11 Мая 2009 в 6:47
Post ID


Модератор


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 2167
Регистрация: Май 2007  




Поздравляем наших с победой! Ура!
 
 Top
Star destroer
Отправлено: 11 Мая 2009 в 14:24
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 348
Регистрация: Янв 2008  




Шикарно! Жаль что матч пропустил, хотя результат важнее!
 
 Top
Les tar
Отправлено: 10 Октября 2009 в 15:57
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 89
Регистрация: Авг. 2009  




Идёт матч Россия - Германия. На данный момент счёт 1-0 в пользу Германии. От этого матча будет зависить выйдет ли Россия в чемпионат мира. Поддержим Россию!!!
 
 Top
Les tar
Отправлено: 10 Октября 2009 в 16:15
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 89
Регистрация: Авг. 2009  




айайай Кержаков в пустые ворота не попал
 
 Top
Les tar
Отправлено: 10 Октября 2009 в 16:30
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 89
Регистрация: Авг. 2009  




УРА!!!! У Германцев удаление!
 
 Top
shehurin
Отправлено: 10 Октября 2009 в 16:48
Post ID


Модератор


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 2167
Регистрация: Май 2007  




Цитата (Les tar @ 10.10.2009, 19:30)
УРА!!!! У Германцев удаление!

За что удалили? А то у нас не показывают сейчас этот матч.
 
 Top

Страниц (8): 1 2 3 4 5 6 7 8