Добро пожаловать, гость.

The Bourne Ultimatum

Java игра от Разработчик Vivendi Games   Дата добавления 30 октября 2007  Action Java игры
The Bourne Ultimatum
Участвуйте в безумной погони Борна против времени благодаря официальной мобильной игре Ультиматум Борна. Путешествуйте по шести потрясающим окрестностям Москвы, Лондона и Нью-Йорка. В этой игре рукопашного боя и боевых действий с разными видами вооружения. Научитесь безупречно владеть оружием, чтобы выйти целым из любой перестрелки.

У вас наконец-то появится возможность установить истинную личность главного героя. Игроку придется полностью перевоплотиться в Джейсона Борна, в его мысли и чувства. Вам предстоит добраться до адреса, написанного на фотографии Ники и узнать правду. Избегайте местной полиции и следите за Тредстоуном. Наемные убийцы в городе, все также контролируют ее. Эти молодые оперативники хороши, но неопытны.

Саймон собирается с кем-то встретиться, следуйте за ним и прослушивайте. Не знаю, что вы найдете по этому адресу. Но это может быть единственная ссылка, которая связывает игрока с настоящей личностью.

Джейсон Борн осторожно прогуливается по улицам Москвы с Кириллом. Он должен поторапливаться, если хочет быстро сбежать из города.
Скачать 176х220: bourne_ultimatum_176x2.jar [169 КБ]
Скачать 240x320: bourneultimatum_240x32.jar [240 КБ]
Оценка 5 из 5
  • 3837 просмотров
отличная игруха love
27 декабря 2008 15:14