Добро пожаловать, гость.

Secret Of Maya

Java игра от Разработчик Gamgo   Дата добавления 30 июля 2008  Action Java игры
Secret Of Maya
Кто сказал, что Вы боитесь мумий, скелетов и всякой прочей бессмертной нечисти?! Разве могут эти омерзительные существа без мозгов помешать Вам, бесстрашному и сообразительному искателю приключений, найти затерянный глубоко в джунглях Храм Майя и отыскать там таинственную золотую статую Мучитос?!

Если верить легенде, пропавшая золотая статуя покоится в самой отдаленной комнате Храма и охраняется она верными ей стражами, не ведающими смерти и не знающими страха. Но и Вы пожаловали в столь негостеприимное местечко с «подарками» – целым комплектом оружия! Вот только запертые двери и гигантские каменные стены при помощи оружия не отпереть, да и с лифтами, чтобы те активизировались, придется помучиться. Тут уж нужно подсуетиться и добыть ключи и драгоценные камни зеленого цвета, ради чего придется даже сразиться с кровожадными охранниками Храма. А еще приготовьтесь к встрече с водной стихией: на Вашем пути будут глубокие рвы, доверху наполненные водой, в которые стоит нырнуть – если хотите добраться до самых потаенных уголков этого жуткого места…

Но не настолько коварны были эти самые народы майя, чтобы уготовить Вам одни лишь неприятности и опасности! В их Храме имеются и приятные неожиданности, как то: аптечки - восполняющие запас энергии, всевозможные виды грозного оружия - действующего против Ваших врагов с максимальной эффективностью, и золотые статуэтки - дарующие жизни. Воюйте, бегайте, прыгайте и ныряйте – все тайны загадочных майя должны быть раскрыты!
Скачать 128x128: secret_of_maya_128.jar [97 КБ]
Скачать 176x220: secret_of_maya.jar [105 КБ]
Скачать 128x160: maya_k500.jar [98 КБ]
Скачать 240x320: maya_k800.jar [106 КБ]
Оценка 5 из 5
  • 3057 просмотров