Добро пожаловать, гость.

Transformers G1: Awakening

Java игра от Разработчик Glu Mobile   Дата добавления 17 августа 2008  Стратегии (Java)
Долгое время планета Кибертрон служила полем боя в тяжелой войне среди двумя враждующими группами роботов-трансформеров. Миролюбивые Автоботы, ведомые лидером Оптимусом Праймом сражались вместе с Десептиконами, которыми правил жестокий воевода Мегатрон.
Transformers G1 Awakening
Попытки Автоботов восстановить вселенная на планете никак не увенчались успехом. Их единственной возможностью было покинуть родную планету в поисках свободы. Поэтому Автоботы вылетели в космическое пространство на корабле Арк, никак не догадываясь, что сейчас их преследует шаттл Десептиконов. Отряд Мегатрона высадился на Арке. Однако в время боя корабль был поврежден а также произошел отказ систем управления, из-за чего Арк разбился около вулкана на планете Земля.

Извержение вулкана разбудило Трансформеров от сна, который длился 4 миллиона лет. Теперь идёт битва, основанная на конфликтах, показанных в первых телевизионных сериях. Используйте силу каждого Автобота, чтобы победить Десептиконов в сражениях этой пошаговой стратегии. Захватывайте источники энергии Энергона, для восстановления, ремонта или обновления Трансформеров.

Игра Transformers G1: Awakening включает до 23 управляемых персонажей и режим схватки для поединка с друзьями, или компьютером за Автоботов или Десептиконов, а вдобавок: пробуждение, притягивающее взгляд!
Скачать 240x320: transformers_g1_awakening_k80.jar [651 КБ]
Скачать 176x220: transformers_g1_awakening_176.jar [286 КБ]
Оценка 5 из 5
  • 4679 просмотров
игра пойдет
22 ноября 2008 17:00
прикольная игрушка wink
17 января 2009 22:05