Добро пожаловать, гость.

Planet Riders 3D

Java игра от Разработчик Fishlabs   Дата добавления 9 марта 2009  Гоночные Java игры
Гонки на космических кораблях
Planet Riders 3D - Java игра
Planet Riders 3D — космические гонки, которые проводятся в далеком будущем вокруг планет нашей звездной системы. Управляйте одним из 12 летательных аппаратов наперегонки с противниками по скоростным трассам, активно собирая различные бонусы, используя лазерное оружие и расставляя мины. В этой трехмерной java игре имеется четыре режима: быстрая гонка, соревнования на время, турнир, Bluetooth Multiplayer.
Planet Riders 3D - Java играPlanet Riders 3D - Java игра
Время простых гонок прошло! Пришла пора сверхсветовых гонок в космосе меж планет солнечной системы. На дворе третье тысячелетие и шесть наций решили устроить турнир для того чтобы выяснить, кто же из них самый быстрый и выносливый. В качестве треков было избрано несколько орбитальных трасс, проходящих как вблизи жаркого Меркурия, так и в окрестностях ледяного Плутона.

Вам предстоит принять на себя роль одного из смельчаков-пилотов и отправиться покорять трехмерные орбитальные треки на болидах, собранных из когда-то покоряющих космос межзвездных кораблей. Но помните, что в космосе нет никаких правил: чтобы победить ваши соперники будут использовать против вас любые приемы и оружие. К счастью, у вас есть такая же возможность: вооружитесь лазерами, ракетами и минами, почините корабль и обеспечьте себе наилучший результат.
Скачать: planet_riders_3d.jar [1.25 МБ]
Оценка 4.7 из 5
#1 rsaria
класная игруха! графа на высоте! bully wink smile
10 марта 2009 13:37
если честно то игруха просто...


СУПЕР! ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ!!!
10 марта 2009 21:58
Игра, которая в очередной раз показывает, что на мобильных телефонах можно достичь тех же вершин геймплея, что и на консолях. Это одна из самых динамичных игр и она, как и прочие проекты, выдает не менее 30 кадров в секунду на самых тяжелых сценах. Действительно, ”райдерсы” очень динамичны и пока что не слишком сложны. Меню, кстати, очень красивые. bully
14 марта 2009 16:07
#4 WhiteN
классная игруля.... особенно по блютузу по резаться..... качайте и играйте......
14 апреля 2009 22:28
супер игруха! прошел всю! последний кораблик самый быстрый! играйте и наслаждайтесь! tongue wink winked laughing
2 мая 2009 13:39