Добро пожаловать, гость.

Tiki Towers

Java игра от Разработчик Mr. Goodliving   Дата добавления 7 сентября 2009  Аркадные Java игры
Tiki Towers
Действие игры разворачивается на таинственном архипелаге, на который наложено злостное проклятие. Ни один человек не может достичь вершин этого острова, чтобы заполучить сокровища. Но наступает тот час, когда ученые поручают это задание своим супер умным обезьянам, которые за маленькое угощение готовы пойти на этот ответственный шаг. Сооружайте громадные бамбуковые башни и заполучите свою долю сокровищ!
Tiki TowersTiki Towers
Компания Real Arcade совместно с Mr.Goodliving не перестают радовать своих поклонников своими шедеврами. И "Tiki Towers" не исключение. В данной игре вы будете играть за строителя башен, который должен построить высокую конструкцию из бамбука, чтобы ваши маленькие обезьянки смогли добраться до намеченной цели, подбирая при этом бананы. Но все бы ничего, но сделать качественную конструкцию не так то и просто. На каждом из уровней на ваши нужны будет выделено определенное количество длинных бамбуковых палок, из которых вы будете сооружать эту конструкцию. Порой вам их будет не хватать, но если вы будете ставить их в нужном месте, то велика доля, чтобы вы получите в виде награды золотую статуэтку древних ацтеков.
Tiki TowersTiki Towers
Увлекательное путешествие будет происходить на 5 тропических островах, где используя виноград, кокосы и бамбук, вам предстоит перевести обезьян в безопасное место. Если конструкция рухнет, все приматы отправятся на тот свет, к мамонтам. Проходя уровень за уровнем, вы будете открывать новые сокровища и бонусы, которые будут способствовать дальнейшему продвижению.

Эта игра – очень яркая и красивая аркада, в ней полно разнообразных спецэффектов, да и все остальное радует глаз. Каждой локации соответствует фон, глядя на который вы будете строить башни. Все бэкграунды в игре тоже очень стильные и ненавязчивые, они полностью соответствуют тем местам, где вам предстоит «побывать». Словом, "Tiki Towers" – одна из самых красивых по графике и стильных мобильных аркад.
Скачать java игру Tiki Towers: tiki_towers.jar [3.11 МБ]
Оценка 5 из 5
  • 5685 просмотров
#1 babay
труба зависает после запуска(W880), очередной баян angry
8 сентября 2009 20:53
Клаззззз)
14 сентября 2009 20:59
Симпатичный сайт, спасибо администратору!
12 сентября 2009 08:44
#4 Redhan
Прикольная игруха!!!
9 сентября 2009 00:03
У меня телефон зависает после запуска
23 сентября 2009 13:23