Добро пожаловать, гость.

Red Bull Air Race: World Championship

Java игра от Разработчик Artificial Life   Дата добавления 27 сентября 2011  Спортивные Java игры
Воздушная гонка Ред Булл: Чемпионат Мира
Red Bull Air Race World Championship
Современные летчики-асы способны на самые крутые и опасные виражи. Они постоянно ищут приключения и не упускают случая проверить свое мастерство. Им подавай что-нибудь сверхадреналиновое! Не так давно, появилась новая спортивная дисциплина - Авиаслалом. Это динамичный вид пилотирования, цель которого состоит в прохождении сложной воздушной трассы с препятствиями за минимальное время. В воздушных гонках важны не только скорость, но и точность.
Red Bull Air Race World ChampionshipRed Bull Air Race World Championship
Стань пилотом Red Bull Air Race World Championship! Возьмите на себя управление легким самолетом и маневрируйте на экстремально небольшой высоте. Ваша задача – виртуозно обогнуть все наполненные воздухом опоры и, не врезавшись ни в одну из них, уделать соперников в сверхскоростной гонке на время!

Если вы хотите скользить над поверхностью воды, то эта игра для вас. На выбор предлагается два режима: «Быстрый полет» или «Сезонный режим». При выборе первого, трасса будет выбрана автоматически, и вы начнете гонку. В сезонном режиме вы можете начать кампанию, чтобы попытаться стать лучшим летчиком Red Bull.

В игре присутствует серия из четырех различных типов воздушных ворот. Каждый из которых представляет свой способ пройти через них. Там же установлены красные индикаторы, чтобы вы знали правильную скорость и угол полета вашего самолета. Если вы летите слишком низко или слишком высоко, вы получаете штрафные очки, которые добавляются к вашему общему времени в конце гонки. Если вы хотите узнать больше о Red Bull Air Racing, вы можете войти в режим гоночных фактов и проверить пилотов, стили самолетов и историю воздушных гонок.

Элементы управления в этой игре чувствительны к максимальному удобству игры. Так же, как и в реальном авиаслаломе, главное это навык, скорость и точность, так что тренируйтесь, выходите на старт и выигрывайте!
Скачать: red_bull_air_race_world_championship.jar [256 КБ]
Оценка 4.8 из 5