Добро пожаловать, гость.

Anno 1701: Mobile

Java игра от Разработчик Twistbox Games   Дата добавления 3 ноября 2007  Стратегии (Java)
Anno 1701: Mobile
Anno 1701: Mobile — историческая пошаговая стратегия, со встроенными мини-играми. Перенеситесь в 18 век, где под вашем руководством пребывает колония на острове в центре Карибского бассейна. Вам предстоит строить разные здания, улучшать колонию и оборонятся от пиратов и других врагов.

Погрузитесь в золотую пору пиратства, морских баталий и сражений за господство в Новом Свете между государствами. Изучайте прилегающую территорию, добывайте полезные ископаемые, заботьтесь о вашем населении и создайте грамотную оборону колонии от различных опасных врагов. Ваша задача состоит в том, чтобы преуспеть в развитии своего поселения, заработать большое количество золота и добыть полезные ресурсы. Также у вас будет возможность, самим развязать войну находящимся рядом колониям, захватить их территории и стать абсолютным хозяином архипелага!

Если вы играли в компьютерную версию игры, то вам должна понравиться мобильная игра. Всем любителям исторических стратегий рекомендуется к прохождению, начните борьбу за господство уже сейчас.
Скачать: anno_1701_176x220.jar [525 КБ]
Оценка 4.3 из 5
  • 1696 просмотров