Добро пожаловать, гость.

Sony Ericsson TM506 - Характеристики нового телефона

Автор новости Rafael   Дата добавления 20 июня 2008  Новости
Sony Ericsson с новейшим телефоном, под кодовым названием TM506, был замечен сегодня на сайте FCC (Федеральная Комиссия Связи).
Sony Ericsson TM 506 - Характеристики нового телефона
Раскладушка с двумя экранами является почти идентичной моделью с Sony Ericsson Z780, и должна поделиться некоторыми, если не всеми своими возможностями, в том числе GPS, интегрированной электронным почтовым клиентом и веб-браузером, а также поддержкой Bluetooth. Кроме того, дисплей такой же, как и в Z780, с 320x240 (QVGA) размером внутреннего экрана и внешним монохромным ЖК. Камера 2,0-мегапиксела с видео функциональностью интегрирована в новый телефон, который также имеет щедрую поддержку мультимедиа. Видео в 3GPP (H.263, H.264), MP4, RealVideo 8 и WMV форматов можно воспроизводить на этом телефоне, в то время как аудио поддержка включает в себя все передовые AAC, MP3, M4A, WAV и RealAudio 8 файлов, все хранящиеся на Memory Stick Micro карточкой.

Телефон может получить имя перемен, в то время он лучше вписывается в нынешнюю линейку Sony Ericsson, за исключением обещания включить функцию записи голоса. Пока нет официальной даты выпуска и цены, но модель TM 506, как ожидается, появится уже в этом году после одобрения FCC. Изначально Sony Ericsson TM506 разрабатывался для оператора мобильной связи T-Mobile, так что пока неизвестно, будут ли версии для других регионов планеты.
Sony Ericsson TM 506 - Характеристики нового телефонаSony Ericsson TM 506 - Характеристики нового телефона
Оценка 5 из 5
  • 5135 просмотров

Semasterz Новости

Клуб любителей мобильных телефонов Sony Ericsson и смартфонов Xperia.