Добро пожаловать, гость.

Все «гуглофоны» Sony Ericsson серии XPERIA X10 получат «прошивки» с Android 2.1

Автор новости Fiasco   Дата добавления 5 мая 2010  Новости
Смартфоны Sony Ericsson серии XPERIA X10 смогут обновиться до Android 2.1.
Компания Sony Ericsson официально объявила о том, что все имеющиеся в её нынешнем портфолио «гуглофоны» получат «прошивки» с операционной системой Android 2.1. Напомним, сейчас модели XPERIA X10, XPERIA X10 Mini и XPERIA X10 Mini pro поставляются с платформой версии 1.6.

Апдейты для смартфонов будут выпущены нескоро –– в четвёртом квартале 2010 года. Как сообщается, они будут содержать не только свежую версию операционной системы (хотя к тому моменту вполне может состояться релиз Android 2.2), но и ряд новых программных функций.
Все «гуглофоны» Sony Ericsson серии XPERIA X10 получат «прошивки» с Android 2.1
Sony Ericsson XPERIA X10 Mini pro, XPERIA X10 Mini и XPERIA X10.
Флагманская модель XPERIA X10 научится записывать HD-видео в формате 720p; кроме того, добавится поддержка технологии DLNA. Некоторые видоизменения ожидают и оболочки Timescape и Mediascape, которыми компания Sony Ericsson дополняет «Андроид». Будут ли все эти нововведения реализованы в новом ПО для XPERIA X10 Mini и XPERIA X10 Mini pro –– не уточняется.

Производитель также отмечает, что в ближайшие недели будет выпущено некое «незначительное обновление» для модели XPERIA X10, содержащее ряд исправлений и патчей.
Оценка 3.6 из 5

Semasterz Новости

Клуб любителей мобильных телефонов Sony Ericsson и смартфонов Xperia.