Добро пожаловать, гость.

Россия в полуфинале Euro-2008

Автор новости Rafael   Дата добавления 22 июня 2008  Новости
Россия в полуфинале чемпионата Европы по футболу! Убедительной победой сборной России закончился четвертьфинальный матч между сборными России и Нидерландов - 3:1 (ФОТО).

Счет в игре открыл московский спартаковец Роман Павлюченко 56-й минуте игры. Через 20 минут, за несколько минут до окончания основного времени матча, его сровнял Руд ван Нистелрой - 1:1. Решающими моментами нашего четвертьфинала стали 114-я и 116-я минуты игры - за несколько минут до окончания второго тайма дополнительного времени - Дмитрий Торбинский и Андрей Аршавин забили два гола в ворота голландцев - 3:1. Мы победили!

Наши соперники по полуфиналу определятся в воскресенье вечером в Вене в матче между сборными Италии и Испании.

Поединок между сборными России и Нидерландов выход в полуфинал проходил в швейцарском Базеле. Стартовые составы команд. Россия: Игорь Акинфеев - Сергей Игнашевич, Денис Колодин, Александр Анюков, Юрий Жирков - Константин Зырянов, Игорь Семшов, Сергей Семак, Иван Саенко - Андрей Аршавин, Роман Павлюченко. Нидерланды: Эдвин ван дер Сар - Андре Оэйер, Йорис Матейсен, Джованни ван Бронкхорст, Халид Булахруз - Орландо Энгелар, Уэсли Снейдер, Найджел де Йонг, Рафаэль ван дер Варт - Руд ван Нистелрой, Дирк Кейт. Матч обслуживал словацкий арбитр Любош Михел.
Оценка 5 из 5
#1 Striker
Че щас на улице творится... Словами не передать... РОССИЯ!!! РОССИЯ!!! РОССИЯ!!! Всех с победой!!! Ураааа!!!

Я вообще не когда футбол не смотрел.... Сегодня на 75 минуте включил.... Был приятно удивлен победой... winked
22 июня 2008 01:54
#2 Alex
Ура. Поздравляю...
22 июня 2008 02:05
#3 X-Real
Офигенно, во дворе сломали телик, салют, победы все супер, я плачу, телефон разоряется, все звонят, все орут, тачки сигналят. У наших ребят всё-таки есть СТАЛЬНЫЕ ЯЙЦА! и они это доказали бл%! Вот это футбол! Есть чем гордиться теперь!
22 июня 2008 02:07