Добро пожаловать, гость.

Смартфоны Sony Ericsson были обнаружены на сайте Microsoft

Автор новости shehurin   Дата добавления 29 ноября 2007  Новости
На сайте Microsoft China появились изображения новых смартфонов Sony Ericsson.
Смартфоны Sony Ericsson были обнаружены на сайте Microsoft
Ряд британских ресурсов даже выложил скриншоты соответствующих страниц. Правдоподобно объяснить это событие довольно трудно, ведь считается, что эти аппараты не имеют отношения к продукции Microsoft, поскольку работают под управлением платформы UIQ - конкурента Windows Mobile.

Правда, некоторые сомнения касательно ОС могут быть относительно двух новинок, которые ещё не анонсированы. Речь - о смартфонах Sony Ericsson P3i и M610i, проходивших в слухах. Так что на их счет теперь не совсем понятно на какой операционке они будут работать - на UIQ или на Windows Mobile. А вот с остальными телефонами имеется полная ясность в отношении используемой платформы, и Microsoft там точно не при чём. Крайне маловероятно, что софтверный гигант специально для Китая запустит некий проект, который будет привязан к смартфонам от Sony Ericsson, а не к WM-устройствам более лояльных к Рэдмонду производителей.

Возможно, больше подробностей, проливающих свет на эту загадочную историю, станет известно после появления информации на европейских и американских сайтах Microsoft. Хотя нельзя исключать и возможности банального технического сбоя на сайте.
Оценка 5 из 5
  • 2401 просмотр

Semasterz Новости

Клуб любителей мобильных телефонов Sony Ericsson и смартфонов Xperia.