Добро пожаловать, гость.

Sony Ericsson Aino не имеет виртуальной клавиатуры

Автор новости solnce-zaja   Дата добавления 2 июня 2009  Новости
Sony Ericsson Aino не имеет виртуальной клавиатуры
Камерофон Sony Ericsson Aino произвел на общественность довольно хорошее впечатление. Но, как оказалось, этот привлекательный высокотехнологичный аппарат, оснащенный 8,1-мегапиксельной камерой и большим сенсорным дисплеем не лишен одного существенного недостатка.
Как известно, Sony Ericsson Aino выполнен в формфакторе слайдер. Взаимодействие с ним может осуществляться либо при помощи сенсорного дисплея, либо при помощи алфавитно-цифровой клавиатуры. Выяснилось, что Sony Ericsson Aino не имеет виртуальной клавиатуры, что делает взаимодействие с телефоном не таким комфортным, как хотелось бы. В закрытом состоянии вы сможете лишь получить доступ к ограниченному количеству функций, а точнее лишь к играм, музыке, видео и камере. Для выполнения других задач вы будете вынуждены постоянно раскрывать слайдер, что не совсем удобно.

Стоит отметить, что подобная недоработка программного обеспечения со стороны компании Sony Ericsson вызывает удивление. Она могла бы взять пример с компании Google, которая также не реализовала виртуальную клавиатуру в ОС Android, что вызвало большое количество нареканий со стороны пользователей коммуникатора T-Mobile G1.
Оценка 5 из 5
  • 3267 просмотров
  • Теги: Aino
Ну начинается...потом ещё выясниться, что звонить нельзя...)
2 июня 2009 16:49
#2 xLEOx
Но выглядит симпотишно)))
18 октября 2009 03:05
#3 Анджи
ппц ..я сегодня чуть не купила..сейчас читаю в ужасе..и сатио и айно плохие..так только пофоткать и музыку послушать((
куплю иксперию...или htc
30 ноября 2009 14:22

Semasterz Новости

Клуб любителей мобильных телефонов Sony Ericsson и смартфонов Xperia.