Добро пожаловать, гость.

MWC 2010: Анонс Symbian-смартфона Sony Ericsson Vivaz Pro

Автор новости Rafael   Дата добавления 15 февраля 2010  Новости
Sony Ericsson Vivaz Pro
На проходящей сейчас в Барселоне выставке Mobile World Congress компания Sony Ericsson представила Symbian-смартфон Sony Ericsson Vivaz pro, известный ранее как Sony Ericsson Kanna. Отличительной чертой Sony Ericsson Vivaz pro от Sony Ericsson Vivaz является наличие QWERTY-клавиатуры, которая присутствует для более удобного набора сообщений. Как и предшественник, Vivaz pro имеет возможность снятия HD видео.

Размеры смартфона составляют 109х52х15 мм, вес – 117 грамм. Остальные характеристики включают 3,2-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением WVGA (640х360 точек), 8,1-МП камеру с автофокусом и поддержкой геотаггинга, а также GPS-ресивер, модули Bluetooth и Wi-Fi, FM-тюнер, ТВ-выход, слот для карт памяти формата microSD (объемом до 16 ГБ) и аудио-разъем 3,5-мм.
MWC 2010: Анонс Symbian-смартфона Sony Ericsson Vivaz Pro
Фактически смартфон Sony Ericsson Vivaz Pro – это тот же смартфон Sony Ericsson Vivaz, только выполненный в форм-факторе слайдера с полноценной QWERTY-клавиатурой. Ожидается, что во устройство поступит в продажу во втором квартале этого года и будет доступно в черном и белом цветовых разрешениях.
Оценка 5 из 5
  • 4944 просмотра
  • Теги: Vivaz
#1 Gromus
Телефон на первый взгляд даже очень ничего
Что же будем ждать официальной даты релиза.
Но надеюсь стоимость этого телефона не будет заоблачной, это единственная проблема Sony Ericsson
17 февраля 2010 08:26