Добро пожаловать, гость. Войдите, или зарегистрируйтесь.

Заказ новых статей

Автор новости shehurin 22 марта 2010 Новости
Заказ новых статей

Приветствуем всем пользователей ресурса SeMasterz.com! Ни для кого не секрет, что наш сайт существует только ради Вас, мы всегда идем Вам на встречу и стараемся выполнить все Ваши пожелания. Именно поэтому, сегодня на досуге следующий вопрос. Мы хотели бы узнать, чего не хватает у нас на сайте в разделе «Статьи». Напишите нам в комментариях, что бы вы хотели почитать, на что получить ответы, что Вас интересует, и мы с радостью выполним Ваши заказы на написание статей, обзоров, рецензий и FAQ. К каждому заказу будет индивидуальный подход, а человек, заказавший самую интересную статью, получит от нашего проекта специальный СЮРПРИЗ. С нетерпением ждем Ваших заказов.

5 из 5
  • 1679 просмотров
Ну буду первим! Видел, но не помню где эмулятор телефона в браузере! Неплохо было б выложить на сайте!
-подробную статейку битву осей: андроид VS ВМ6,5 VS ВМ7
Ну пока все!
23 марта 2010 01:36
#2 Yossi
Ну как обладатель UIQ,в первую очередь конечно попрошу Больше программного обеспечения, тем, игр, и т.п., во вторых побольше статей-FAQ"ов обсуждений, рецензий! Заранее спасибо!
23 марта 2010 06:54
Ничего не подумайте, но я считаю, чтобы вели правило о непубликации игр, ПО и т.д. с требованием об отправки смс.
23 марта 2010 18:16
хотелось бы читать рецензии по основным моделям телефонов..
FAQ`и по разборке-сборке с картинками..... ну пока что все...
24 марта 2010 11:12
Цитата: z4time_you
FAQ`и по разборке-сборке с картинками..... ну пока что все...

Нам показалось, что видео будет лучше картинок, именно поэтому сейчас пополняется раздел "видео". где мы и вылаживаем разборки различных моделей СЕ.


Цитата: z4time_you
О! Кстати! И ЗАПРЕТИТЬ вывешивать файлы на сторонние ресурсы, типа Рапиды, и тому подобное, чем плоха база данных сайта!!
Правда немного обломно будет, тем кто зарабатывает копейки на рапиде!

Сейчас публиковать на сайте могут только избранные, так что файлобменники исключены. Мало того, регистрироваться могут лишь те, кто набрал 5 постов на форуме.
24 марта 2010 15:11
эм, лично меня не устраивает система новостей, то есть, опредделитесь где новости делать?? на форуме или портале, просто, мне кажется, не совсем удобно, мне лень гонять туда сюда, лично мне...я предлагаю сделать общий отдельный раздел.....
26 марта 2010 15:34
Новости публикуются на портале. На форуме у нас обсуждения, общение, трёп обо всем.
27 марта 2010 10:11
эм, я извиняюсь, но тогда измените названия, потому что работа раздела на форуме и на портале, вообщем-то, одинаковая и там и там можно "потрепаться"...
27 марта 2010 15:00
Новости, касающиеся общей мобильной тематики (даже новости о Нокиа), грузятся на форум. Если же новость исключительно о СЕ - тогда на портал.
27 марта 2010 22:05

Semasterz

Клуб владельцев мобильных телефонов Sony Ericsson и смартфонов Xperia.