Добро пожаловать, гость.

Разблокированная версия Sony Ericsson Vivaz Pro доступна для заказа

Автор новости Fiasco   Дата добавления 29 марта 2010  Новости
Sony Ericsson Vivaz Pro Unlocked
Разблокированная версия Sony Ericsson Vivaz Pro доступна для заказа
Те, кому не терпится стать обладателем разблокированной версии одного из самых продвинутых на сегодняшний момент смартфонов Sony Ericsson Vivaz Pro, уже могут сделать заказ на приобретение новинки. Один из британских интернет-магазинов дает всем желающим такую возможность и уже принимает заявки на поставку горизонтального слайдера.

Разблокированная версия мобильного телефона позволяет использовать SIM-карты абсолютно всех ныне существующих операторов сотовой связи. Выложить за Sony Ericsson Vivaz Pro придется около $500. Как ожидается, поставляться заказанные модели начнут уже в конце 2010 года.

Sony Ericsson Vivaz Pro представляет собой продвинутый HD-смартфон, оборудованный QWERTY-клавиатурой, построенный на базе платформы Series 60 и функционирующий под управлением ОС Symbian. Официально мобильное устройство было представлено как решение бизнес-класса, но на деле гаджет вполне можно назвать камерофоном, телефон оборудован отличной камерой с 5,1-мегапиксельной матрицей, автофокусом, цифровым зумом. В камере использована отличная оптика, а достаточно широко представленный набор настроек позволяет поэкспериментировать с изображением. Смартфон наделен дисплеем с диагональю 3,2 дм и разрешением 360х640 точек, беспроводными модулями Wi-Fi, Bluetooth и GPS. Помимо этого, аппарат может похвастаться наличием предустановленных трехмерных игрушек и неплохим медиаплеером.
Оценка 5 из 5
  • 2880 просмотров

Semasterz Новости

Клуб любителей мобильных телефонов Sony Ericsson и смартфонов Xperia.