Добро пожаловать, гость. Войдите, или зарегистрируйтесь.

Китайский Sony Ericsson Xperia X10, именуемый как ZOHO S90

Автор новости shehurin 14 мая 2010 Новости
Китайский Sony Ericsson Xperia X10, именуемый как ZOHO S90

Китайский Sony Ericsson Xperia X10, именуемый как ZOHO S90

В Поднебесной состоялся выход удачного клона нашумевшего смартфона Sony Ericsson Xperia X10, который на территории Китая носит название ZOHO S90. Китайские производители являются мастерами клонирования мобильных устройств, и только сошедший с конвейеров ZOHO S90 лишь в очередной раз подтверждает этот факт. Внешность смартфона действительно очень сильно напоминает Xperia X10 от компании Sony Ericsson, причем клоноделы умудрились скопировать даже размеры корпусов обоих аппаратов, которые практически идентичны.
Китайский Sony Ericsson Xperia X10, именуемый как ZOHO S90

Параметры ZOHO S90 включают в себя 3,6-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 272х480 точек, 2-мегапиксельная камера, слот для карт памяти формата microSD, FM-приемник, ТВ-тюнер, и модули Wi-Fi и Bluetooth из коммуникаций. Приятная и мастерски скопированная внешность вместе с невероятно низкой стоимостью могут по-настоящему хорошо сказаться на продажах ZOHO S90. Приобрести телефон можно по цене всего $90.

3.9 из 5
#1 Fiasco
Довольно оригинально "слизано"!)
За нормальнуюю цену я бы рискнул и всё же купил!
14 мая 2010 22:24
я б тоже подумал
15 мая 2010 00:33
Та цена шикарная, я бы взял, не думая.
15 мая 2010 14:16
#4 Egr0
А заказы принимаете?))
17 мая 2010 21:41
Нет)
17 мая 2010 23:44
#6 Archville
Уже три дня хожу с этим девайсом. Пока работает хорошо. Расстроило отсутвие функции - поставить изображение на звонок. Ставятся только мелодии.
3 июля 2010 23:20
#7 ILFa
Мляди узкоглазые, научились делать, купил себе, доволен как слон!
6 июля 2010 23:48
#8 stas.bu
а я не смог разобраться,как с блютуз гарнитуры делать вызов контакта
20 июля 2010 14:07
#9 Apostul Pavel
Сразу скажу есть фабричные там же где и оригинал собираю для своих потребителей (КИТАЙ,ЯПОНИЯ,КОРЕЯ у них требования такие две симки,телевизор, видеосвязь, SKYPE обязательно).
- Есть кооператив дешевые в 12 видах сборки включая тупой перевод.
У меня пол года фабричный Х10 не ZOHO S90 чистый русский как у NOKIA оригинала.
Cравнивал с оригиналом разница в камере. Мне нравится копия лучше по качеству сборки и можно наворачивать МОЛОДЦЫ. Камеру сменил в первый же день в сервисе оригинала SIROKO 12МП. потдержка до 64GB такие флешки продаются в Гон - Конге.
22 сентября 2010 15:27
#10 Виталий UA
Взял себе такой, то тел не плохой на 2 сики, от оригинала не чем не отличаеться ну разве что функций меньше и дисплей качеством хуж, а когда покупал тел говорили типа андроит то 1,6 ток тем андроидом и не пахнит близко!
18 октября 2010 18:15
#11 Pahmuntiy
"Уже три дня хожу с этим девайсом. Пока работает хорошо. Расстроило отсутвие функции - поставить изображение на звонок. Ставятся только мелодии."

Такая функция есть(после долгих поисков всёже обнаружил):тел. книга, нажать на имя обонента, редактировать, выбираешь пункт 3(подробнее) и внизу "добавить" , "да", и там какой-то из пунктов.

Я вот не могу найти беззвучный режим(вибро) и вибро к мелодии!!!!! Подскажите, пл?!
20 октября 2010 23:41
#12 X_MEN


Нажми на виртуальной клаве решотку и удерживай пару сек
Pahmuntiy,
27 октября 2010 11:50
#13 ani007
у мя тож такой телефон ничё не скажу
только не знаю где софт темы игры скачать
плиз напишите
31 октября 2010 21:29
#14 Генка02
Все познается в сравнении. Это небо и земля. Единственный плюс у китайского - это его цена.
Остальное-минусы (в сравнении, конечно). У оригинального - ОС Андроид со всеми вытекающими. Камера - 8МП, дисплей 4" и т.д.
Китайский и рядом не стоит. Своя операционка, софт брать неоткуда, никакого апдейта и т.д.
Одно слово - подделка. Так что решайте сами.
2 ноября 2010 10:45
#15 Артём
Как ставить на нём темы?
20 декабря 2010 01:56
#16 Саша
где можно скачать на него игры,аськи и т.д? подскажите плиз!!
27 декабря 2010 20:53
#17 sherpolet
если чо то операционка - ZOHO 84
9 января 2011 15:17
#18 r2d2522
подскажите где можно скачать на него игр и прог а то я два дня лазю в нети нечего не подходит то ли экран большой то ли не поддерживается
11 января 2011 17:44
#19 Игорь
где можно скачать игры программы ???
14 марта 2011 19:52

Semasterz

Клуб владельцев мобильных телефонов Sony Ericsson и смартфонов Xperia.