Добро пожаловать, гость.

Sony Ericsson станет официальным партнером UEFA Champions League

Автор новости shehurin   Дата добавления 30 августа 2010  Новости
Sony Ericsson станет официальным партнером UEFA Champions League!
Sony Ericsson - UEFA Champions League
Стало известно, что компания Sony Ericsson запускает глобальную маркетинговую программу в рамках существующего соглашения между Sony Corporation и UEFA Champions League на 2009 - 2012 г.

В рамках существующего партнерства Sony Corporation и UEFA Sony Ericsson запускает и будет осуществлять до 2012 года глобальную маркетинговую программу UEFA Champions League. Программа партнерства Sony с UEFA Champions League предполагает, что мобильные телефоны Sony Ericsson станут официальными телефонами лиги UEFA.

Программа будет ориентирована на любителей футбола и будет основана на опыте предыдущих маркетинговых программ Sony Ericsson, благодаря которым настоящие фанаты со всего света получали возможность наслаждаться любимой игрой на другом уровне.

Новая программа будет основана на максимальном использовании возможностей смартфонов Sony Ericsson, таких, как функции GPS и новые мобильные приложения, разработанные совместно с UEFA.com. Мы обязательно будем держать вас в курсе всех событий, связанных с нашим новым партнерством, а также предложим множество конкурсов, связанных с футбольной тематикой. Следите за нашими обновлениями!
Оценка 5 из 5
Вот еще несколько интересных новостей:
UEFA Euro 2008
Premier League Darts 2009
Сборник игр от EA mobile
#1 kaku
Ээээээ..ну и что с того?))
30 августа 2010 16:31
kaku, да ничего особо. А ты можешь что-то предложить?
30 августа 2010 17:27

Semasterz Новости

Клуб любителей мобильных телефонов Sony Ericsson и смартфонов Xperia.