Добро пожаловать, гость.

Смартфон Sony Ericsson Xperia PLAY появился в России

Автор новости shehurin   Дата добавления 2 апреля 2011  Новости
Смартфон Sony Ericsson Xperia PLAY уже в России!
Смартфон Sony Ericsson Xperia PLAY появился в России
Компания Sony Ericsson в своем официальном блоге заявила о поступлении в продажу своего нового смартфона Xperia PLAY в странах Европы и Азии. В числе этих стран оказалась и Россия.

Список стран, в которых Sony Ericsson Xperia PLAY поступил в продажу, весьма невелик: он включает в себя Великобританию, Германию, Нидерланды, Австрию, Швейцарию, Швецию, Норвегию, Данию, Россию, Гонконг и Тайвань. Очень радует тот факт, что среди них оказалась и наша страна. На рынке РФ новинка только начинает наполнять склады розничных сетей, однако самые крупные из них уже начали продажу. Так, например, в Связном приобрести новинку можно уже сейчас за 27 990 рублей.

Напомним, что смартфон Sony Ericsson Xperia PLAY ориентирован на игры. Данный аппарат имеет встроенный геймпад и самую новую версию операционной системы Android 2.3, которые обеспечивают ему идеальную «играбельность».
Оценка 5 из 5
shehurin,
если ты юзал PlayStation, то должен знать, что джойстиков хватало не так уж и на долго или хочешь сказать, что аппаратные кнопки служат вечно, как прапорщики в армии?
3 апреля 2011 11:28
dredd1984, ничего не служит вечно. Но можно отталкиваться от относительности. На том же К750 джойстик навигации загибался быстро относительно моделей, где джойстик был кнопочный. Да и то, у меня самого на К750 за 2 года никаких проблем с ним не было.
3 апреля 2011 11:44
Игрушка на год максимум, а потом джойстику хана и в мусорку =)
2 апреля 2011 18:09
dredd1984, почему хана? Кнопки же аппаратные.
3 апреля 2011 00:58
Стас, я хочу сказать, что лучше К750 или С510 и т.д. из этих серий телефонов нет, навороты интересны, но думаю они неуместны.
Реальный ценитель марки.
3 апреля 2011 13:45

Semasterz Новости

Клуб любителей мобильных телефонов Sony Ericsson и смартфонов Xperia.