Добро пожаловать, гость.

Проектор Sony Xperia Touch на Android

Опубликовано   Дата добавления 21 июня 2017 
В компании Sony Mobile Communications сообщили о поступлении в магазины своего сенсорного проектора Sony Xperia Touch на платформе Android. Это несколько иной проектор с инновационными технологиями, отличающийся от привычного устройства. Xperia Touch представляет собой этакую Android-коробку без экрана, но с проектором. Устройство превращает вертикальные и горизонтальные плоские поверхности в 23-дюймовый сенсорный HD-дисплей.

В аппаратной начинке проектора, мы находим 3 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти, WiFi, Bluetooth 4.2, NFC, есть датчик присутствия, термометр и барометр. Все это работает на Android 6.0 Marshmallow, который обеспечивает интерактивный интерфейс, реагирующий на прикосновения. Технология Sony SXRD для проекционных дисплеев и реакция на прикосновения возможны благодаря сочетанию встроенной 13MP камеры, обрабатывающее движения со скоростью 60 кадров в секунду и ИК-передатчика. Это означает, что взаимодействие с экраном должно быть почти таким же, как и у смартфона с Android Нуга.

Этот проектор позволит собраться с друзьями около стены в комнате или за столом и совместно провести время, просматривая видео, играя в игры или общаясь с другими людьми, при помощи мессенджеров и социальных сетей. На Xperia Touch можно запускать приложения и игры из магазина Google Play, также девайс имеет поддержку PlayStation 4 Remote Play.

Проектор Sony Xperia Touch уже доступен в странах Европы.
  • 1568 просмотров