Добро пожаловать, гость.

Street Duel: Underground Racing

от Разработчик Pixelogic   Дата добавления 4 марта 2008  Все для Windows Mobile
Street Duel Underground Racing - Pocket PC
Street Duel: Underground Racing — Бандиты, автомобили, погони, девушки... 9 марок автомобилей. Множество различных заданий: гонки по пустынным улицам за автомобили, спасение своей девушки, перевозки членов своей банды, поиск спрятанных в городе автомобилей и многое другое. Все это в трехмерном пространстве. С этой игрой КПК-гейминг преодолел еще один рубеж и вышел на уровень игровых консолей: как утверждают сами разработчики, английская компания Pixelogic, которая ранее занималась производством игр для консолей, Street Duel превосходит те игры, что они делали в свое время для первого поколения Play Station. Богатый звуковой ряд: аварии, столкновения, скрежет металла, дым и визг покрышек, 4 различных музыкальных ролика Бьорна Линна.

Игра Street Duel основана на заданиях и в этом чем-то напоминают известные GTA и LA Street Crime. Нужно ездить по городу, сбивая конусы, расставленные по дороге, развозить 12 девиц по разным его районам, разыскивать свою возлюбленную, исчезнувшую при таинственных обстоятельствах и многое другое. Все это нужно успеть сделать в отведённое время. По дороге вас будут встречать разнообразные препятствия – конусы, ящики, уличные фонари. По городу, кроме вас, естественно, передвигаются и другие автомобили – можно испытать целых 9 типов машин, каждая модель - со своими особенностями.

Конечно, не исключены наезды, аварии, разрушения – все это сопровождается богатой звуковой библиотекой подобающих случаю скрипов и скрежета.
Оценка 4 из 5
  • 3946 просмотров
А МОЖЕТЕ ВЫЛОЖИТЬ ТАКУЮ ЖЕ ТОЛЬКО НА ТЕЛЕФОН
21 февраля 2009 22:18

Все для Windows Mobile

Клуб любителей мобильных телефонов Sony Ericsson и смартфонов Xperia.