Добро пожаловать, гость.

Как почистить корпус мобильного телефона от грязи и пыли

Опубликовано   Дата добавления 8 апреля 2022 
Как почистить корпус мобильного телефона от грязи и пыли
Простой способ почистить корпус мобильного телефона от грязи, пыли и отпечатков пальцев своими руками и в домашних условиях. Если смартфон сильно загрязнился, видна въевшаяся грязь или жирные разводы, то после чистки смартфона вы сможете вернуть ему первоначальный чистый вид. С помощью данного способа вы также можете почистить чехол телефона от въевшейся грязи или жирных пятен.

Эффективный способ удалить грязь - использовать спиртовые салфетки. Обычно такие салфетки встречаются в наборе с защитным стеклом или пленкой. Еще спиртовые салфетки продаются на различных торговых площадках или в клининговых компаниях. Кстати, в последних можно заказать качественную очистку мобильного устройства, а заодно и помещения в котором оно хранится. Чистка штор на дому без снятия и другие клининговые услуги по доступной стоимости. Мастера с помощью современного оборудования и экологичных чистящих средств удалят все имеющиеся загрязнения.

Вернемся к самостоятельной очистке корпус мобильного телефона. Подготовьте все необходимые принадлежности и начинайте. Порядок действий следующий:

Достаньте и разверните спиртовую салфетку, протрите корпус и крышку, уделяя особое внимание участкам с видимым загрязнением. В завершении соберите остатки влаги сухой салфеткой или из микрофибры. Прилипшую грязь поможет удалить ластик для графитового карандаша. Умеренное воздействие ластика не навредит покрытию корпуса, поэтому он отлично подойдет для очистки различных поверхностей.
  • 1944 просмотра