Добро пожаловать, гость.

Программа для определения оператора по номеру телефона

Опубликовано   Дата добавления 18 июня 2022 
Многие из нас оказывались в ситуации, когда нужно было узнать, к какому оператору относится номер, на который вы собираетесь позвонить. Особенно, если учитывать, что на некоторых популярных тарифных планах цена внутрисетевых звонков значительно ниже цены исходящих вызовов на другие сотовые сети или, тем более, на сотовые сети других регионов.

Программа Phone Wizard – это простой и удобный справочник, предназначенный как раз для определения оператора по номеру телефона. Ее пользовательский интерфейс максимально прост – присутствует строка поиска, в которую вводят первые цифры интересующего номера телефона и строка, где отображается регион, и название оператора к которому относится данный номер. Как говориться, ничего лишнего. При помощи этой программы мы без труда нашли оператора контактного номера стоматологии в Одинцово, который указан на сайте art-medicaldent.ru.

Из дополнительных возможностей программы можно отметить поддержку буфера обмена, возможность совершения исходящего вызова непосредственно из программы (работает не на всех телефонах) и поддержку разных цветовых схем.
  • 1719 просмотров