Добро пожаловать, гость.
![]() |
IceAnaxЕвгений,
заходил 16 марта 2010 в 15:38
МоскваМы живём в чёрно-белом мире |
Зарегистрирован 8 июля 2009
Всего комментариев: 5 |


Москва

![Tема СССР [240x320]](https://semasterz.com/uploads/topnews/1196972734_1196959165_ussr2.gif)
