Добро пожаловать, гость.

Sony Ericsson обновила ОС Android в смартфонах серии Xperia X10 до версии 2.1

Sony Ericsson обновила ОС Android в смартфонах серии Xperia X10 до версии 2.1
Sony Ericsson обновила ОС Android в смартфонах серии Xperia X10 до версии 2.1
Спустя длительный период обещаний, компания Sony Ericsson наконец-то обновила операционную систему для своих смартфонов серии Xperia X10 до версии Android 2.1. Новая платформа принесет пользователям серии расширенную функциональность и новые возможности. Первыми апдейт получат жители северной Европы уже в это воскресенье, т.е. сегодня.

Среди нововведений в обновленной версии прошивки для Sony Ericsson Xperia X10 присутствуют следующие: появилась возможность записи видео в формате HD (720p), рабочих столов стало теперь целых пять, появилась новая программа для резервного копирования пользовательских данных, а также улучшена интеграция с социальной сетью Facebook (как именно она «улучшена» — пока неизвестно). Последние два пункта перечисленных изменений касаются и смартфонов X10 mini и X10 mini pro. Кроме того, в этих двух моделях улучшится функционал Bluetooth-модуля и система отправки SMS-сообщений.


Как уже было сказано, первыми, кто получит обновление прошивки, станут жители стран северной Европы. Они получат апдейт в воскресенье, а уже в понедельник соответствующие уведомления начнут получать владельцы X10 и из других регионов. Что касается обновления Android 2.1 для России, пока никакой информации на этот счет нет. Не исключён и тот вариант, что наша вообще страна его не получит.
Оценка 3.7 из 5
#1 kaku
Вообще-то она уже как месяц обновила)) (если не больше)
3 ноября 2010 19:36
kaku, ошибаешься)
4 ноября 2010 11:07
#3 kaku
shehurin, Очисти папку с сообщениями, а то я тебе не могу ничего отправить.
И кстати, почему моя статья про Mobile Online Games не прошла модерацию?
4 ноября 2010 13:59
Да мы как всегда в переди планеты всей.
2 ноября 2010 08:54
kaku,
вот почему: mobile online games
7 ноября 2010 19:52

Обновления для смартфонов Sony Xperia

Клуб любителей мобильных телефонов Sony Ericsson и смартфонов Xperia.