Добро пожаловать, гость.

Оплатить авиабилеты S7 Airlines можно через Android Pay

Опубликовано   Дата добавления 28 июня 2017 
Авиакомпания S7 Airlines реализовала поддержку платежей с помощью системы Android Pay в своем приложении для смартфонов на операционной системе Android. Владельцы таких мобильных телефонов смогут оплачивать авиабилеты в два клика, не вводя данные своей банковской карты.

Оплачивать перелеты рейсами S7 Airlines, а также дополнительные услуги через Android Pay можно в официальном мобильном приложении S7 Airlines, которое доступно в Google Play. Если клиент покупает авиабилеты москва денпасар стоимостью 26 535 рублей, то при оформления билета, интерфейс предложит пассажиру выбрать более удобный способ оплатить их. В случае оплаты при помощи Android Pay уже не нужно будет вводить данные своей карты.

«Число пассажиров, покупающих авиабилеты через мобильное приложение, равно как число пользователей гаджетов на Android постоянно растет. Для их удобства мы постоянно совершенствуем наши услуги. Возможность оплачивать билеты через Android Pay – это дополнительный комфорт, скорость и безопасность платежей, ведь в этом случае уже не нужно вводить данные карты», – говорит директор по электронной коммерции S7 Group Дмитрий Чуйко.

Android Pay – это быстрый и безопасный инструмент для мобильных платежей. Данные банковских карт не хранятся на вашем смартфоне и остаются защищенными и недоступными продавцам товаров и услуг. Android Pay поддерживается смартфонами на базе Android 4.4 и выше. Чтобы начать оплачивать покупки в приложении S7 Airlines, необходимо один раз ввести данные банковской карты в приложение Android Pay, скачанное из Google Play.
  • 1532 просмотра