Форум Sony Ericsson Форум Sony Ericsson - SeMasterz

Страниц (4): 1 2 3 4

>  Мобильный телефон, TFT 2.6" (240x320) / 1000 мАч
TomaS
Отправлено: 18 Мая 2010 в 15:37
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 1
Регистрация: Дек. 2007  




Хочу купить Sony Ericsson Hazel - очень нравится! Подскажите, как часто возникают проблемы с этим телефоном.
 
 Top
Saw7yer
Отправлено: 4 Июня 2010 в 10:53
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 3
Регистрация: Июнь 2010  




После покупки Sony Ericsson Hazel, соединил его с компом через шнур из комплекта. Вставил кабель в USB порт, появилось окно с установкой драйверов и ПО, все установилось, но при втором подключении компьютер не видит телефон. В него можно зайти только через юсб-режим. Ребята, что делать? Помогите, синхронизировать телефон с компьютером.
 
 Top
CHURA
Отправлено: 4 Июня 2010 в 19:49
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 486
Регистрация: Март 2009  




Драйвера с родного диска ставил?
 
 Top
Saw7yer
Отправлено: 5 Июня 2010 в 7:08
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 3
Регистрация: Июнь 2010  




Дисков никаких не давалось, при подключении телефона к компьютеру эмулировался диск с драйверами. То есть все драйверы, как я думаю, были в самом телефоне.

Установил ту программу, о которой написал выше - ничего он мне опять не нашел. Может быть нужны драйвера для USB под семерку?
 
 Top
jeny76ul
Отправлено: 19 Июля 2010 в 20:13
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 2
Регистрация: Июль 2010  




Купил j20, на нем стояла пробная (30 дней) программа WISEPILOT. Сейчас счастье кончилось требует оплатить судя по информации на официальном сайте - стоимость порядка 70 евро за год без забот. Если кто-нибудь их крякал или же что слышал по поводу установки других подобных, уж расскажите пожалуйста!

Saw7yer,
У меня всё видит, дополнительных драйверов не ставил! Слушай, а ты навигацией не баловался на нём? А то у меня срок истек "Wisepilot", а чего делать не знаю!
 
 Top
1975ac
Отправлено: 12 Августа 2010 в 11:16
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 1
Регистрация: Авг. 2010  




Всем привет! Комп видит HAZEL J20i как устройство МТР, как приобрёл всё было нормуль, переустановил систему и ВСЁ! Ни PC suite, ни Media GO не помогает! Может кто-нибудь подскажет что делать?
 
 Top
leoved
Отправлено: 9 Сентября 2010 в 5:02
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 1
Регистрация: Сент. 2010  




Здравствуйте, уважаемые!
Проблемка выявилась: не видит ни одну из моих блютуз-гарнитур (одна из них самсунг, вторая - жабра).
Другие голубозубые устройства (телефоны самсунг и сони, а также компьютер) видит прекрасно.
Что делать?! Помогите!!!
Спасибо заранее!
 
 Top
djkarasik
Отправлено: 28 Декабря 2010 в 13:15
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 1
Регистрация: Дек. 2010  




не могу установить новые темы на hazel j20i. скачал новые темы с инета мобила отказывает их устанавливать пишет типа несовместимо че делать
 
 Top
vladku
Отправлено: 1 Февраля 2011 в 0:35
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 1
Регистрация: Фев 2011  




ВОЗРАДУЙСЯ,НАРОД!!! ВРАГ ПОБЕЖДЁН. токо что его раскрякал...

содержимое дистрибутива из телефона обычным эксплорером копирнуть в комп (в любое место). там имеется папка DRIVERS, а внутри 2 архива. распаковываем их в ту же папку,чтобы содержимое оказалось в одной куче, запускаем один из двух (в зависимости от вашей системы) экзешников - и чудо свершится на ваших глазах. далее вопрос техники...... ВПЕРЁД !!! дальше сами, если кто чего не понял....
 
 Top
Flank381
Отправлено: 3 Февраля 2011 в 20:29
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 3
Регистрация: Фев 2011  




Проблема 1: Не видит домашний вайфай роутер. Видит кучу левых сетей, даже с соседних домов, подключатся не пробовал, пароли. Мой же D-Link Dl-624 не видит в упор, хотя тот стоит рядом, прямо под столом. С другими мобильными устройствами проблем не было: нетбук, айфон 4, нокия С5-03, GSmart G1305 подключались и работали в сети через него отлично.

Проблема 2: Текст кириллицей на HTML страницах открывается нечитаемыми иероглифами.


Кто сталкивался или знает решение плз хелп!
 
 Top
shehurin
Отправлено: 3 Февраля 2011 в 20:48
Post ID


Модератор


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 2167
Регистрация: Май 2007  




По поводу первого помочь ни чем не могу. А вот на счет кириллицы на HTML-страницах, то уточни, в каком браузере. Если такое творится в стандартном, то скачай Оперу мини.
 
 Top
Flank381
Отправлено: 3 Февраля 2011 в 22:16
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 3
Регистрация: Фев 2011  




Вторая проблема решилась переустановкой ПО.

Первую уже запарился пытатса решить, пойду завтро по городу искать халявные точки доступа что б вообще проверить вайфай телефона на работоспособность.
 
 Top
Flank381
Отправлено: 3 Февраля 2011 в 22:52
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 3
Регистрация: Фев 2011  




Фуххх))) шаманство с каналами роутера помогло))))

У кого всплывёт подобная фигня то в роутере по возможности: SSID Broadcast -->Disabled
 
 Top
Eliktronik
Отправлено: 30 Марта 2011 в 6:58
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 2
Регистрация: Март 2011  




Доброго времени суток всем!
Поскажите пожалуйста как синхронизировать данные из контактов (дни рождения) с календарем?? Проблема в том, что купил телефон, перекинул контакты, но дни рождения и прочие заметки в календарь не перенеслись. Новый контакт в календрь заносится, а вот перенесенные..... Заранее спасибо
 
 Top
xlr
Отправлено: 11 Августа 2011 в 6:19
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 1
Регистрация: Авг. 2011  




Здрасте, вот такая вот проблема.
Hazel j20i при открывании слайдера включается блокировка телефона и отключается подсветка цифровой клавиатуры, на верхних клавишах подсветка работает.
 
 Top

Страниц (4): 1 2 3 4