Добро пожаловать, гость.

SieFM v3.65 - Файловый менеджер

Java приложение от Разработчик VMX   Дата добавления 9 ноября 2010  Системные (Java)
Файловый менеджер «SieFM»
SieFM - Файловый менеджер
Категория: Системные
Разрешение: Мультискрин
Язык: Русский, Английский (по умолчанию)

SieFM (SIEmens File Manager) - файловый менеджер для телефонов с поддержкой JSR-75. Он позволяет просматривать, копировать, перемещать и удалять файлы и папки в Вашем телефоне.

Имеется возможность удаления файлов Read-only, просмотра скрытых папок, рекурсивного удаления папок. Программа имеет многооконный интерфейс - до 10 окон, между которыми можно переключаться. Дополнительно есть возможность просмотра рисунков, видео и прослушивание мелодий встроенным проигрывателем. При этом поддерживается поворот и масштабирование изображений под размер экрана, а проигрыватель может воспроизводить музыку в трекерных форматах, таких как *.mod, *.xm и *.s3m.
Также возможен просмотр и редактирование текстовых файлов в кодировках utf-8, UTF-8 (и многих других). Просмотр текста начинается с той позиции, на которой он был в прошлый раз завершен, возможен быстрый переход на произвольную позицию, изменение размера шрифта.

Кроме всего этого, в SieFM есть возможность работы с ZIP-архивами (коими, кроме того, являются и *.jar, и *.sdt, и *.scs), GZIP и PAK архивами. Можно просматривать файлы непосредственно в архиве, без извлечения. Чтобы заархивировать выбранный файл, используйте пункт меню "Создать - Архив..." и укажите тип и имя архива. Для архивирования нескольких файлов поместите их в буфер обмена с помощью команд "Копировать" / "Переместить" (для архивирования эти пункты эквивалентны). Чтобы извлечь файлы из ZIP-архива - откройте его и выберите команду меню "Архив - Извлечь" (извлечётся текущий выбранный файл или все маркированные), или "Архив - Извлечь всё" (извлечётся всё содержимое архива).

Поддерживаемые типы файлов:
Графические: .jpg .jpe .gif .png .bmx .jpeg .wbmp .ico .bmp
Музыкальные: .mid .amr .wav .aac .mp3 .imy .m4a .xmf .awb .midi .wma + .xm .mod .s3m
Видео: .3gp .mp4 .m4v .wmv .rm
Текстовые: .j .txt .jad .log .ini .inf .cdf .xml .col .java .jcc + .tmo .vcs .vnt
Архивы: .zip .jar .sdt .scs .nth + .gz .gzip + .pak .res
Скачать: siefm.jar [337 КБ]
Оценка 2.4 из 5
  • 6931 просмотр
Классная прога wink
10 ноября 2010 14:33
базар
14 ноября 2010 17:59
А на Т707 идет?
20 января 2011 08:13
Ставлю. Выдаёт: "Ошибка приложения"sad
25 января 2011 11:45
#5 kaku
j108i elm, хм... Даже не знаю... Тогда качаем BlueFTP или Mobile Commander wink
26 июня 2011 18:36