Добро пожаловать, гость.

Xpressed UniWar

Java игра от Разработчик Javaground   Дата добавления 25 сентября 2011  Стратегии (Java)
Xpressed UniWarXpressed UniWar - Java-игра
Пошаговая тактическая стратегия. Главное преимущество игры UniWar в возможности сетевой игры с игроками по всему миру. Любите командную игру? Тогда для вас есть режимы: 2x2 , 3x3 и 4x4. И, помните, это не real time, поэтому можно делать 1 ход в день!

Концепция игры действительно элементарна. Нашей целью будет создание армий, восстановление ресурсов, уничтожение врагов и завоевание их баз. Короче говоря, нет ничего нового по сравнению со стратегиями типа Warcraft. Как и в подобных играх, после проведения атаки нам придется оставить ход противнику.
Xpressed UniWarXpressed UniWar
Особенности игры хрrеssеd UniWаr:
- 3 расы: люди, роботы и пришельцы, напоминают старкрафт
- 24 юнита, каждый со своими особенностями
- бои на суше, в воде и в воздухе
- более 50-ти миссий в одиночной кампании
- характеристики и возможности юнитов зависят от ландшафта, на которых они располагаются: кто-то лучше действует в пустыне, кто-то в лесу, а кому-то нет равных в воде.

если, например, ваш оппонент тугодум или просто занят в течении дня, - не расстраивайтесь! одновременно можно принимать участие в 20 игровых партиях.
Экономика не играет такую важную часть в UniWar, какой она является в Цивилизации. а вот на расположение войск следует обратить внимание. Характеристики и возможности юнитов зависят от ландшафта, на которых они располагаются: кто-то лучше действует в пустыне,кто-то в лесу,а кому-то нет равных в воде. Причем,эта система не так легка,как это может показаться. С ходу не все сразу становится понятным,но через пару уровней,все будет просто!
Xpressed UniWarXpressed UniWar - Java-игра
Скачать 176x220: xpressed_uniwar_176x220.jar [1.73 МБ]
Скачать 240x320: xpressed_uniwar_240x320.jar [1.73 МБ]
Скачать 360x640: xpressed_uniwar_360x640.jar [1.68 МБ]
Оценка 4 из 5
  • 3229 просмотров