Добро пожаловать, гость.
SilverblekСергей,
заходил 4 марта 2010 в 11:47
Казаньну вот такой |
Зарегистрирован 15 октября 2008
Всего комментариев: 4 |

Казань
Sony Ericsson W950i
![Iphone - Тема для Sony Ericsson [UIQ3]](https://semasterz.com/uploads/topnews/1219252213_zapis.jpg)

