Форум Sony Ericsson Форум Sony Ericsson - SeMasterz

Страниц (7): 1 2 3 4 5 6 7

>  Мобильный телефон, TFT 2" (240x320) / 950 мАч
potap
Отправлено: 17 Декабря 2006 в 14:24
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 1094
Регистрация: Июнь 2006  




Не имеет значения где ты его купил, лишь бы не в другой стране! Неси в сервис! Скорей всего приемо передатчик повредил, но будь готов платить!
 
 Top
kott-555
Отправлено: 23 Декабря 2006 в 11:17
Post ID


Участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 13
Регистрация: Дек. 2006  




Сорри может не в тему... Но блин, такое отношение к телефону это жесть. За такие бабосы уронить такое телефон это сакс.

Сноси в сервис пускай глянут скажут че как... и тогда думай че делать. самый оптимальный вариант.
 
 Top
eissotsf
Отправлено: 24 Декабря 2006 в 6:22
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 427
Регистрация: Янв 2007  




Проблема такая: поле того как списки вызовов заполняются полностью в тоерии они должны обновляться, т.е новый номера замещать старые. Так вот у меня они заполняются и все. Когда звонит какой-то новый номер он определяется, но в списках после разговора его нет. Тоже самое с пропущенными если сбросить, то потом уже не узнать кто тебя хотел. NEED HELP! Прошивка: R1EG001.

Общие сбросы и просто сборосы настроек не помогают.
Глюк начался внезапно, прошло примерно 3-4 дня.
 
 Top
Nedfar
Отправлено: 31 Декабря 2006 в 15:47
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 35
Регистрация: Сент. 2006  




Кстати у меня на к800 таже проблема когда списки вызовов заполнены. Странно , может кто-нибуть подскажет что делать ?
 
 Top
Alex
Отправлено: 1 Января 2007 в 15:28
Post ID


Администратор


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 975
Регистрация: Янв 2006  




Мне удалось решить эту проблему... полным сбросом. Пока глюк не возвращался.
 
 Top
eissotsf
Отправлено: 1 Января 2007 в 20:16
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 427
Регистрация: Янв 2007  




Alex
Вот и первый глюк форума: предыдущую фразу я писал сегодня утром, а авторство отдали админу...
 
 Top
buka_shka
Отправлено: 19 Января 2007 в 3:51
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 2
Регистрация: Янв 2007  




Цитата (K790i)
Вчера попытался включить Sony Ericsson K790, но не смог.


Я знаю в чем проблема! У меня такое было с K750 и K790. Первый отдавала на 2 недели в сервис по гарантии. Чуть с ума не сошла со скуки, а второй сделали за 15 минут на радио рынке за 800 рублей. И объяснили почему такое случается. Короче когда телефон выключаешь - обязательно надо дождаться пока он совсем потухнет, погаснет экран, и только потом можно вытаскивать аккумулятор и т.д. Он глючит именно из-за этого. Так что будьте осторожны теперь.
 
 Top
eissotsf
Отправлено: 19 Января 2007 в 16:25
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 427
Регистрация: Янв 2007  




Поговаривают, что 80% с телефонами SE происходят из-за проблем с питанием. Имеются ввиду проблемы с неправильным обращением с питанием: кабель зарядки неправильно вставили, кабель синхронизации не вовремя или неправильно подключили и т.д.
 
 Top
ddanill
Отправлено: 20 Января 2007 в 17:56
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 3
Регистрация: Янв 2007  




Всем привет, подсобите плиз! Расскажите как правильно и куда заливать в мобилу игры и как их запускать? У меня К790! с компа кидаю через блютуз в папку прочие,а дальше че? Заранее благодарен :D
 
 Top
eissotsf
Отправлено: 20 Января 2007 в 18:51
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 427
Регистрация: Янв 2007  




А зачем через БТ кидать в папку "Прочее"???

Ты когда отправляешь файл с явой на телефон он сам определяет, что это за тип файла и сам определяет куда его записать. Исключение составляет ява: предлагает сохранить в "приложения" или в "игры".

Не надо заморачиваться с разными программами. Просто вставляешь БТ ключ в комп. Затем тот файл который хочешь отправить, правой кнопкой - отправить - БТ. далее следуй инструкциям там все просто.
 
 Top
ddanill
Отправлено: 20 Января 2007 в 19:05
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 3
Регистрация: Янв 2007  




Понимаешь, у меня кроме блютуза нет связи с компом! Нет провода! Поэтому я лью файлы jar. в прочие,а они от туда не запускаются и не перемещаются! Что делать или все пропало,без провода никак?

пишет: ошибка при выполнении операции :( и все тут!!! зараза, парни неужели все пропало и мне не рубануться в контру на мобиле?

Посылаю с компа через БТ как ты говоришь, так он пишет: Недопустимое приложение! Расширение поменял - jar стоит, копирует все а потом выдает недопустимое приложение! Что делать то??? Мож я туплю и что то делаю не так? подскажите!
 
 Top
potap
Отправлено: 20 Января 2007 в 19:25
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 1094
Регистрация: Июнь 2006  




Поставь MyPhoneExplorer и не парься, будешь кидать прямо в папку с играми! А на счёт недопустимого приложения возможно телефон и не поддерживает то что ты грузишь!
 
 Top
ddanill
Отправлено: 20 Января 2007 в 19:30
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 3
Регистрация: Янв 2007  




всем большое человеческое, разобрался, мня просто развели и контра не для моего мобильника, все остальное грузится:)
 
 Top
ko1961
Отправлено: 17 Февраля 2007 в 9:43
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 4
Регистрация: Янв 2007  




В служебных тестах есть "динамик" и "громкоговоритель", просмотр показывает половину звука Объясните это реальная сила сигнала и если увеличить по максимуму, то возможно сохранение этих настроек?
 
 Top
eissotsf
Отправлено: 17 Февраля 2007 в 20:36
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 427
Регистрация: Янв 2007  




kasp Ты иммешь ввиду DS 970? Очень рекомендую. У меня их 2 штуки одна моя вторая новая брали для супруги, но ей оказалась не нужна. Если интересно стучи в личку.
 
 Top

Страниц (7): 1 2 3 4 5 6 7