Форум Sony Ericsson Форум Sony Ericsson - SeMasterz

Страниц (7): 1 2 3 4 5 6 7

>  Мобильный телефон, TFT 2" (240x320) / 950 мАч
БАЗОРЬ
Отправлено: 18 Февраля 2007 в 6:30
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 80
Регистрация: Окт. 2006  




Hi! Я слышал, что в скором времени к790 взломают на громкость. Правда ли это? И будет ли это доступно? :rolleyes:
 
 Top
lokofan
Отправлено: 12 Марта 2007 в 15:23
Post ID


Участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 10
Регистрация: Дек. 2006  




Такая беда: глючит джойстик, а вниз нажимается только если сильно надавить, влево такая же хрень. Может там что засорилось... Что за беда? Как разобрать К790i чтоб глянуть чё за беда с джойстиком???
 
 Top
ko1961
Отправлено: 13 Марта 2007 в 19:33
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 4
Регистрация: Янв 2007  




И все-таки, кто может ответить на мой вопрос....
 
 Top
eissotsf
Отправлено: 14 Марта 2007 в 5:10
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 427
Регистрация: Янв 2007  




Может я конечно что-то не понимаю в этой жизни, но когда я ставлю телефон на полную громкость при движении по улице его прекрасно слышно, иногда даже люди оборачиваются, а когда захожу в помещение, так народ вокруг вообще вздрагивают, а животные начинают беситься когда мне звонят.
Хотя если сравнивать с телефонами W-серии то звучит немного тише...
 
 Top
eissotsf
Отправлено: 14 Марта 2007 в 5:27
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 427
Регистрация: Янв 2007  




lokofan
Если аппарат на гарантии, не советую решать проблему самостоятельно. Лучше найти какой-нибудь глюк и отнести в сервис и там заоодно описать проблему ненажимаемости джойстика, они сами почистят. Разобрать его не так уже просто и есть очень большой шанс сломать какой-нибудь элемент, а это тебя совсем снимет с гарантии.

Тут, как говориться, хозяин - барин.
 
 Top
lokofan
Отправлено: 14 Марта 2007 в 14:31
Post ID


Участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 10
Регистрация: Дек. 2006  




да вот беда, глюков нету :(
а по гарантии чистят?
 
 Top
potap
Отправлено: 14 Марта 2007 в 16:19
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 1094
Регистрация: Июнь 2006  




Как это нету!? Ты же сам написал глючит джойстик!!!!!!!
Вот приходишь и говоришь плохо работает джой!
И они обязаны тебе его подчинить!
 
 Top
Кеми
Отправлено: 8 Мая 2007 в 5:54
Post ID


Участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 5
Регистрация: Май 2007  




У меня такая ерунда была при подключении к компьютеру. Не дождалась пока комп до конца распознает телефон стала тыкать в папки телефона, тут телефончик и погас. Минут 5 не могла включить, а когда включился - долго тормозил ещё. Так что будьте аккуратнее с USB-кабелями, гарнитурами, ИК и Bluetooth и прочими девайсами. Лучше дождаться когда всё подключится и распознается. Потеряешь время, зато сэкономишь нервы.
 
 Top
Oberdan
Отправлено: 19 Мая 2007 в 11:43
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 2
Регистрация: Май 2007  




Мне как никому известны эти проблемы.
Взял k750 - ну юзал дня 3, потом раз и он не включается просто мигает как хрен знает что так и не включался, пока не отнес его и там обрадовали что это просто прошивка слетела и всего делов 600р. и через 30 минут моя труба снова жива, а потом сам с типом базарил который прошивал мне трубу и говорит что на SE K750 и K800 у всех такие проблемы, и говорит что бы по аккуратнее обращались с проводами USB - а то пипец ваше прошиве!!! А сейчас у самого во владении K800! B)
 
 Top
Гибон
Отправлено: 6 Июня 2007 в 13:56
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 1
Регистрация: Июнь 2007  




Нужна программа, которая перенесет мои смс из k790 на комп! Хочу сделать общий сброс, да вот жалко - такие смски душевные...
 
 Top
potap
Отправлено: 6 Июня 2007 в 15:52
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 1094
Регистрация: Июнь 2006  




ТУТ!!!
 
 Top
garrik_rock
Отправлено: 15 Июля 2007 в 17:57
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 2
Регистрация: Март 2007  




Подскажите пожалуйста , может кто сталкивался .....
Трабла такая экран Sony Ericsson K790 вдруг начинает показывать мелкими вертикальными полосами , а весь экран такого серо -голубенького света становится. После нескольких перезагрузок, в том числе и с извлечением батареи аппарат заводится и нормально работает до следующего глюка , время появления глюка всегда разное , уже неделю такая байда...
Да, когда экран полосит, то аппарат работает звонит и принимает звонки , только не видно ведь кто звонит и соответственно кому звонишь.....
аппарат не падал, в воду не окунался, в ремонтной палатке посмотрели сказали что все вроде в порядке , но чего то доверия к ним нет, да софт стоит последний.
Может кто чего подскажет(кроме неси в сервис), будет время отнесу, но может этот глюк как то еще лечится, или продать его нафик....
 
 Top
AMD64
Отправлено: 15 Июля 2007 в 22:02
Post ID


Участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 26
Регистрация: Июнь 2007  




Нашел новый косяк в этом теле, это стекло, оно очень хрупкое! Малейшие нагрузки на телефон по бокам и оно начинает крошиться и может лопнуть напополам. У меня самого после месяца использования мобильного телефона, по уголкам оно надкалывалось, после попыток засунуть k790 в чехол от сименса S75.
 
 Top
eissotsf
Отправлено: 16 Июля 2007 в 4:11
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 427
Регистрация: Янв 2007  




garrik_rock
Попробуй полный сброс (очень маленькая вероятность что поможет), но, скорее всего, проблема в самой матрице, такое случалось у телов из самой первой партии и есть такая беда с последней...

amd64
С такой траблой я еще не сталкивался, хотя телефон у меня весьма серьезно юзается. У меня немножко другая проблема: после дцатого падения большинство кнопок поменяло свое назначение...

А стекло весьма серьезно поцарапано, но про сколы даже речи не идет...
 
 Top
garrik_rock
Отправлено: 16 Июля 2007 в 5:23
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 2
Регистрация: Март 2007  




Значит скорее всего светит замена дисплея?
 
 Top

Страниц (7): 1 2 3 4 5 6 7