Форум Sony Ericsson Форум Sony Ericsson - SeMasterz

Страниц (7): 1 2 3 4 5 6 7

>  Мобильный телефон, TFT 2" (240x320) / 950 мАч
brain
Отправлено: 27 Июня 2008 в 7:58
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 480
Регистрация: Фев 2007  




В моем поле зрения штук 5 к810 R8BA024,R6BC002 с разными флэшками,таких проблем не наблюдалось.
Какая у тебя прошивка?
 
 Top
HiBiT
Отправлено: 18 Сентября 2008 в 7:49
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 1
Регистрация: Сент. 2008  




Мой первый SE K790 умер через 2 недели сверх аккуратного обращения - сглючил экран. Поменяли трубу (быстро и бесплатно, дружим с сервисом Евросети) и на этот раз - камера. Правда, не сразу, через полгода примерно. Цвета снимков стали стремительно зеленеть, пока не осталось ничего, кроме оттенков зеленого. Снова заменили.

С тех пор уже почти два года SE K790 оттенка allure brown постоянно со мной. Прошивка с завода, меня почти все устраивает. Иногда бывают проблемы с утечкой памяти в java-приложениях (Jimm). Возможно, что буду покупать на замену SE K790... тоже SE K790. Уже не за 17 рублей, а за 7. Ну нравится он мне. Привык.
 
 Top
Warhammer
Отправлено: 27 Сентября 2008 в 10:41
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 2
Регистрация: Сент. 2008  




Посоветуйте что делать! У меня телефон К790, после того как уронил в воду стал пропадать звук.... Если я перепрошью его звук может появится?
 
 Top
shehurin
Отправлено: 27 Сентября 2008 в 10:45
Post ID


Модератор


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 2167
Регистрация: Май 2007  




Вряд ли. Ведь ПО не получает повреждение при попадании воды в телефон. Хотя, может у тебя проблема не только в том, что уронил в воду.
 
 Top
Little_Shadow
Отправлено: 1 Мая 2009 в 16:09
Post ID


Участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 6
Регистрация: Март 2009  




Привет всем уважаемые!!! Надеюсь на ваш профессионализм и компетентность)))

Купил Sony Ericsson K790i б/у, не работал джойстик, думал починю… Вернули мне телефон не починив, да еще в добавок с нерабочими кнопками подтверждения. Получается я его включить даже не могу(( Думал проблема в плате клавиатуры, заказал. Заменил: тоже самое, наверное в плате проблема, потому что те же самые кнопки не работают!!! Подскажите что можно сделать, пожалуйста.
 
 Top
CHURA
Отправлено: 1 Мая 2009 в 16:47
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 486
Регистрация: Март 2009  




Я надеюсь ты тоже не волшебные слова типа АХАЛАЙ_МАХАЛАЙ, хочешь от нас услышать. :D по инету ты никогда в таких случаях нормального ответа не услышишь. Неси в сервисный центр или выбрось на запчасти.
 
 Top
Little_Shadow
Отправлено: 2 Мая 2009 в 10:50
Post ID


Участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 6
Регистрация: Март 2009  




Паять нужно на плате?
 
 Top
CHURA
Отправлено: 2 Мая 2009 в 12:28
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 486
Регистрация: Март 2009  




Цитата (Little_Shadow @ 2.5.2009, 14:50)
Паять нужно на плате?

Возможно, а возможно если он водички хапнул когда-то, то в разъёмах ловить уже не чего...
 
 Top
Little_Shadow
Отправлено: 5 Мая 2009 в 5:26
Post ID


Участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 6
Регистрация: Март 2009  




Изучаю мультиметр сейчас, глядишь до паяльника скоро доедем.
 
 Top
коршун
Отправлено: 21 Августа 2009 в 6:50
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 1
Регистрация: Июль 2009  




Всем привет! У меня такая беда. Снимаю на камеру-сохраняется. Смотришь в альбоме камеры фотку, а там её нет-ни на карте ни в памяти телефона. Что за беда и как с ней бороться, подсобите?
 
 Top
NIK
Отправлено: 21 Августа 2009 в 17:24
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 226
Регистрация: Фев 2009  




Каким образом ты переходишь чтоб опять начать фотографировать?
 
 Top
eugenbitenko
Отправлено: 5 Сентября 2009 в 19:15
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 1
Регистрация: Сент. 2009  




Все время всё было нормально, но последнее время плохо стал включатся просто загорается и горит заставка на экране. Выключить телефон не реально только приходится вытянуть батарею, а вот в данный момент вообще сдох вижу только заставку Sony Ericsson и все! :(
Что с этим делать и как это лечить?
 
 Top
NIK
Отправлено: 6 Сентября 2009 в 14:06
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 226
Регистрация: Фев 2009  




Прошей, если инфа дорогая в телефоне хранится, попробуй только MAIN
 
 Top
CHURA
Отправлено: 6 Сентября 2009 в 15:08
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 486
Регистрация: Март 2009  




боюсь только MAIN не поможет :( все исполняемые файлы в FS
 
 Top
Visunak
Отправлено: 29 Октября 2009 в 15:56
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 4
Регистрация: Окт. 2009  




Добрые люди помогите.
Сидел как то в асе и вдруг белый экран и перегрузился. Потом с разным промежутком времени это повторяется, то без перерывов по нескольку раз, то часами работает и ничего, а потом бац и перегрузы, но если входишь в приложения, конкретно в асю или оперу, некоторое время по работает и начинаются опять вырубания. Не ронял его, абсолютно точно уже очень давно, нигде не мочил. Работал он у меня верой и правдой 3 года. Прошивал в последний раз очень давно, примерно, месяцев 9-10 назад, "белая смерть" у него тогда случилась. Когда начались эти перегрузы, прошил, с полдня по работал и опять началось. Потом в сервисе посмотрели, но там сразу развернули, сказали, что у батарей небольшого кусочка не хватает и он не совсем контачит, из-за этого и перегружается, поменял батарею, с неделю нормально всё, а теперь вот снова.

Подскажите, пожалуйста, что это и лечится ли это каким нибудь способом?
 
 Top

Страниц (7): 1 2 3 4 5 6 7